Боль в пояснице при запорах - вопрос №175616

Доброго времени суток! У меня такая проблема сложилась, на протяжении недели проблемы со стулом — мучают запоры. Самое ужасное когда приходится тужится, возникают очень сильные боли в пояснице и внизу живота. Что это может быть такое? К кому мне обратиться и как излечиться? Спасибо за ответ!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Подробно о запорах, Вы можете прочитать на моем сайте «Слушай, о чем говорит твое сердце!» в разделе «Полезно знать».

Если Вам это не поможет, следует обратиться в врачу (гастроэнтерологу, хирургу).

Всего доброго, выздоравливайте!

Обратиться нужно к терапевту или гастроэнтерологу.

Посетите хирурга или проктолога чтобы хотя бы просто посмотреть задний проход.