Здравствуйте я работаю в структуре МЧС, мне поставили задачу найти уведомление о выселение из служебного помещения, какой час уже ищу найти не могу, сможете ли вы мне помочь? - вопрос №1756400

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Может это?
Приложение к приказу Федеральной миграционный службы от 11 сентября 2012 г. N 288 Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации
Приложение N 16 к Административному регламенту предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации Форма N 14                                            В орган регистрационного учета                                           ______________________________                                                   (наименование)                                           ______________________________                                           ______________________________                                                      (адрес)УВЕДОМЛЕНИЕ     Сообщаем,  что    в    соответствии    с    поступившим    заявлениемгр. _____________________________________________________________________          (фамилия, имя, отчество (при наличии), год и место рождения)_________________________________________________________________________о   снятии   его   с    регистрационного   учета   по   месту  жительства_________________________________________________________________________                                  (адрес)                            оформлено снятие его с регистрационного учета"__" ______________ ____ г. по вышеуказанному адресу.Начальник (руководитель) органа регистрационного учета    ____________________________________               (наименование)    _____________ (____________________)      (подпись)         (фамилия)    "__" __________ ____ г.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Вы можете составить уведомление в свободной форме. Ни каких требований к форме такого документа нет. Главное, что бы работнику из текста уведомления, было понятно о чем его уведомляют и что от него требуется.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!