секс - вопрос №175697

мне 30 лет, есть ребенок 7 лет, муж не хочет секса, хочет когда смотрит порно фильмы, его это возбуждает. Как наладить нормальную половую жизнь с мужем

5 ответов

Ответы

    Здравствуйте Марина! Попробуйте вместе посмотреть… и всё наладится (перестаните ревновать мужа к виртуальным женщинам). Ещё можно поговорить с мужем, например о своих и его сексуальных фантазиях (тоже не плохо помогает). Обращайтесь за консультацией, помогу. С уважением, Эдуард.

Здравствуйте, Марина!

Жалоба на сексуальную дисгармонию и редкую половую жизнь — частая жалоба при проблемных семейных отношениях.

Если отношения становятся отчужденными если эмоциональная дистанция в них нарастает — это отражается на сексуальной сфере, близость становится редкой.

Марина, говорите с мужем о ваших отношениях. Не получается разговор — идите на очный прием к семейному психотерапевту.

 тонкая и очень игдаивидуальная тема, требующая анализа деталей и мелких нюансов

 будет времяч -желание  захожите ко мне в чат

Здравствуйте, Марина. Когда мужа перестает возбуждать жена, это знак того, что с отношениями в семье что-то не в порядке. Не с женой, а с отношениями. И, чтобы в этом быстро разобраться и найти решение, нужен третий незаинтересованный и вместе с тем профессиональный участник. Я имею ввиду семейного психолога, к которому и рекомендую обратиться за консультацией. На сайте такие есть.

Удачи!

   Уважаемый клиент! Будьте добры, оцените ответы экспертов, т.к. они тратят на Вас время и силы!