Не знаю как быть. Встречаюсь с парнем, очень люблю его, жду ребенка. Недавно чисто случайно выяснилось, что он - гей. Я спокойно приняла это, предложила ему иногда выполнять роль мужчины в постели - вопрос №1757379

(прошу прощения за подробности), так как очень его люблю и хочу чтобы он был счастлив. Он согласился, был рад, все шло отлично. Но сегодня я уличила его в интрижке с взрослым мужчиной… Что делать, как жить, я не знаю. Мне очень плохо, я боюсь поговорить с ним об этом, я начала сильно нервничать и врач ставит мне угрозу выкидыша… Помогите, прошу вас…
15.12.15
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, в данной ситуации конечно вам не легко. Вы не в браке с ним,  насколько я понимаю. Ситуация абсурдная конечно. Дело в том, что вы не измените его наклонностей. Вам выбирать — сможете ли вы так жить, ведь он так и будет — то и дело увлекаться мужчинами. Конечно, он обрадовался вашему предложению — иногда спать с вами… Неужели, мы женщины, настолько уверенны в том, что наше счастье зависит от мужчины, что нас не смущает даже то, что он — ГЕЙ.  В итоге, — вы мучаете себя и ребенка, так нельзя! Придите в себя, зачем вам такое??? Ребенок — не помеха, не бойтесь остаться одной, вы и так по сути не с ним, понимаете. Пишите, если есть вопросы.
15.12.15
Здравствуйте.
Если Вы решили стать мамой, то прежде всего сосредоточьтесь на беременности. Принятия его ориентации видимо так и не произошло, но Вы сможете подумать об этом позже. Кто ищет, тот находит, постарайтесь воздержаться от поиска доказательств его предпочтений.
Любите себя и берегите здоровье.
15.12.15
Здравствуйте.

Изменит ли что-то то, что вы нервничаете? Только ребенку можете навредить. А в ваших отношениях с парнем от этого ничего не изменится, он не перестанет быть геем и заводить отношения с мужчинами, не так ли? Так стоит ли нервничать? Просто решите: готовы вы принимать своего молодого человека со всеми его особенностями и вытекающими последствиями? Понимая и принимая его интрижки с мужчинами, выполняя для него в постели мужскую роль, лишь бы ему было хорошо? Или не готовы? Успокойтесь и оцените ситуацию трезво. Взгляните на нее как бы со стороны. Что бы вы посоветовали своей близкой подруге, если бы она оказалась в такой ситуации? Помните — самое главное для вас сейчас — ваш ребенок. 

Всего вам доброго
15.12.15
Уважаемая!
По всей видимости он не 100%-ный гей, а скорее бисексуал, иначе бы он не имел отношений с Вами.
Вам сейчас нельзя нервничать в Вашем положении.
Просто уточните его планы на будущее. Планирует ли он жить с Вами и в зависимости от этого принимать решение.
Если Вы его любите, а он готов заботиться о семье, то эти интрижки мало, что значат.
Наклонности у него не изменятся.
Вам остается либо принимать его каким он есть, либо не принимать.
Мудрости Вам!
15.12.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store