Не знаю как быть. Встречаюсь с парнем, очень люблю его, жду ребенка. Недавно чисто случайно выяснилось, что он - гей. Я спокойно приняла это, предложила ему иногда выполнять роль мужчины в постели - вопрос №1757379

(прошу прощения за подробности), так как очень его люблю и хочу чтобы он был счастлив. Он согласился, был рад, все шло отлично. Но сегодня я уличила его в интрижке с взрослым мужчиной… Что делать, как жить, я не знаю. Мне очень плохо, я боюсь поговорить с ним об этом, я начала сильно нервничать и врач ставит мне угрозу выкидыша… Помогите, прошу вас…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, в данной ситуации конечно вам не легко. Вы не в браке с ним,  насколько я понимаю. Ситуация абсурдная конечно. Дело в том, что вы не измените его наклонностей. Вам выбирать — сможете ли вы так жить, ведь он так и будет — то и дело увлекаться мужчинами. Конечно, он обрадовался вашему предложению — иногда спать с вами… Неужели, мы женщины, настолько уверенны в том, что наше счастье зависит от мужчины, что нас не смущает даже то, что он — ГЕЙ.  В итоге, — вы мучаете себя и ребенка, так нельзя! Придите в себя, зачем вам такое??? Ребенок — не помеха, не бойтесь остаться одной, вы и так по сути не с ним, понимаете. Пишите, если есть вопросы.
Здравствуйте.
Если Вы решили стать мамой, то прежде всего сосредоточьтесь на беременности. Принятия его ориентации видимо так и не произошло, но Вы сможете подумать об этом позже. Кто ищет, тот находит, постарайтесь воздержаться от поиска доказательств его предпочтений.
Любите себя и берегите здоровье.
Здравствуйте.

Изменит ли что-то то, что вы нервничаете? Только ребенку можете навредить. А в ваших отношениях с парнем от этого ничего не изменится, он не перестанет быть геем и заводить отношения с мужчинами, не так ли? Так стоит ли нервничать? Просто решите: готовы вы принимать своего молодого человека со всеми его особенностями и вытекающими последствиями? Понимая и принимая его интрижки с мужчинами, выполняя для него в постели мужскую роль, лишь бы ему было хорошо? Или не готовы? Успокойтесь и оцените ситуацию трезво. Взгляните на нее как бы со стороны. Что бы вы посоветовали своей близкой подруге, если бы она оказалась в такой ситуации? Помните — самое главное для вас сейчас — ваш ребенок.

Всего вам доброго
Уважаемая!
По всей видимости он не 100%-ный гей, а скорее бисексуал, иначе бы он не имел отношений с Вами.
Вам сейчас нельзя нервничать в Вашем положении.
Просто уточните его планы на будущее. Планирует ли он жить с Вами и в зависимости от этого принимать решение.
Если Вы его любите, а он готов заботиться о семье, то эти интрижки мало, что значат.
Наклонности у него не изменятся.
Вам остается либо принимать его каким он есть, либо не принимать.
Мудрости Вам!