Добрый день, я был поручителем по кредиту, заемщик перестал платить, был суд 2012 г , исполнительные листы у приставов, дополнительно производство возобновлялось в 2013г, на сегодняшний день заемщик - вопрос №1757631

пропал, есть ли возможность избежать ответственности, и могут ли меня лишить водительских прав из за этого в 2016г?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Вас это не касается. Это возможно с 15 января 2016 года в отношении требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, требований неимущественного характера, связанных с воспитанием детей, а также требований о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.