жилищный вопрос - вопрос №175888

если квартира к которой прописаны мой муж я и дети была подарена в браке, а сейчас мы находимся в процессе развода, сможет ли муж нас выгнать либо без нашего участия выписать нас, и продать квартиру? и имею ли я права на долю в этой квартире?

Ответы

Ольга! Если квартира была подарена вашему мужу, то при разводе такое имущество разделу не подлежит. Муж продаст квартиру и снимет всех с регучета, т.к. он собственник. Доли никакой вы в квартире не имеете.