С 23.09.20015г Я работал на вахте в районе крайнего севера. 04.10.2015. Получил производственную травму(разрыв связок левого голенностопа). Первой помощи не оказали. 05.10.2015г сам пешком добрался - вопрос №1759100

до больници (наложили гипс). 17.10.2015 предоставили билет на самолёт, отвезли на КПП и сказали, что сам добируся. До аэропорта остовалося около 3-х км по дороге через тайгу. Из-за снега и метели, гипс намок и сломался. В больнице по месту жительства, продлили больничный но с нарушением режима. з/п я не получил, больничные листы не оплатили. Трудовой договор мне не выдали. Хотя с моей стороны он был заполнен и подписан. Нарушения по договору: п.5.3(оплата труда)п.8.2(материальная ответственность перед работником)п3.1(охрана труда)Как Написать заявление
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Советую обратиться к прокурору, поскольку в отношении Вас грубо нарушено трудовое законодательство, заявление в произвольной форме с изложением обстоятельств травмы и неоказания Вам помощи работодателем.