Свердловская область

Оплатит ли мне страховая компания ремонт авто после ДТП? - вопрос №1760019

Получилось так что в гололёд при повороте машину занесло и я вьехал вдругое авто в протоколе написали что отсутствие состава административного правонарушения получается я невиновен в ДТП оплатит ли мне страховая компания ремонт моего авто?

Ответы

Buh

Для страховой выплаты нужен либо виновник, либо обоюдная вина. Вам же иск нужно предъявлять к дорожным службам.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.