Пензенская область

Здравствуйте! У меня такая проблема: работала букмекер-кассиром месяц, нарушила должностные обязанности (поставила сама себе ставку), попросили... - вопрос №1760029

написать заявление по собственному, написала. Вместе с тем написала объяснительную (я, такая-то, ставила ставку на сумму...). Теперь не выплачивают з.п за отработанный месяц и угрожают пойти в полицию с этой объяснительной. У меня нет шансов получить з.п? С уважением Юлия!
1 ответ

Ответы

Если не боитесь возбуждения уголовного дела, обратитесь в государственную инспекцию труда.