Как снять мужа с прописки без его документов? - вопрос №176135

Здравствуйте! Мы с мужем жили с родителями. Квартира находится в долевой собственности: мать, отец, брат и я. Мой муж прописан в этой же квартире. Сейчас мы с ним не живем вместе и собираемся подавать на развод. Знаю только что он уехал в республику Коми. Могу ли я выписать мужа из нашей квартиры если у меня нет его паспорта (но естьего копия)? Если нет, то каким образом мне это сделать? Спасибо за ответ!

1 ответ

Ответы

Лиля! Вам надо подать исковое заявление о снятии вашего супруга с регучета в суд. Его паспорт прикладывать необязательно, т.к. третье лицо — УФМС, предоставит сведения о регистрации вашего супруга в суд.