Архангельская область

Я являюсь учредителем ООО, где работает 3 работника по договору на постоянной основе. В период отсутствия мне приходится заменять их на рабочем... - вопрос №1763325

месте. Нужно ли оформлять мою работу договором и оплачивать её, перечислять взносы в государственные фонды, платить НДФЛ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, идеале по закону, нужно заключать трудовые договора и оплачивать взносы в государственные фонды, как и любому служащему вашего ООО.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!