поведение человека - вопрос №176578

здравствуйте, помогите пожалуйста понять человека (бесплатно). Этот человек очень странно вел себя по отношению ко мне, до сих пор не понимаю, почему. Сначала, как только он меня узнал, вроде нормально общался, а в обществе все время просто выходил из од контроля, начинал всяко меня задевать, пытаться разозлить меня. Но я тоже была не промах, мстила ему, «отбивалась» как могла, носилы иссякли, и я стала просто игнорировать. Он в это время снова попытался спровоцировать меня на ссору но когда понял, что мое молчание не чем не нарушить, начал говорить:«Так и будешь молчать?» «ну хватит уже, скажи уж хоть что — нибудь...» Но я все молчала… Тогда он начал просить прощения, но я не простила, и о нем дня 2 не было ни слуху ни духу… Потом все как то утихомирилось, мы вроде более менее помирились. И вдруг он заявил, что меня любит. А я не поверила… Вскоре связь с ним вообще пропала. Долго игнорировал меня, а сейчас опять начинает задевать… Еще все время указывает на возраст, что как бы я маленькая, например «мала ты еще», или «ты маленькая и глупая». хотя у нас разница в возрасте 4 года. что это значит?

Ответы

Ирина! И это есть любовь! Хоть может быть такая и необычная! Но стоит поговорить, что бы убедиться точно! Удачи!