Мы с парнем встречались два с половиной года, и я влюбилась в другого, но понимала, что по-настоящему хочу быть с пережним молодым человеком, мы на время расставались, потом сошлись опять, но больше - вопрос №1767274

такой тяги, как раньше, не испытываю, не хватало эмоций жутко… прошло еще пол года и мне понравился опять другой ( Прежнего парня я не хочу терять, он меня любит, в нем много достоинств, но, наверное, придется? Не хочу, чтобы он был с такой, как я..+ эта вечная нехватка эмоций в отношениях.

Ответы

часто когда кто не устраивает не имеет в себе при взаимодействии с вами всех необходимых качеств в которых вы нуждаетесь
появляется кто еще в жизни но и он может не добирать необходимых качеств
приобретая в одном теряем в другом