Здравствуйте! Вопрос такой,который требует немедленного ответа. Я принимаю джес,в том месяце в конце я пропустила случайно 1 таблетку и согласно инструкции я пропустила 4 неактивные таблетки и начала - вопрос №1767448

пить новую пачку. Согласно инструкции месячные должны наступить по окончании таблеток из новой пачки. Далее я пью эту пачку, в эту субботу с утра был половой акт естественно незащищенный, и позже я обнаружила что опять пропустила таблетку, сегодня утром я выпила постинор(в инструкции сказано пить не позже 72 часов). Что мне делать с таблетками джес? И будут ли у меня месячные, тк активные таблетки закончатся завтра?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
За немедленным ответом обращайтесь в личные сообщения к выбранному эксперту, предварительно почитав условия получения ответов\консультации у него.
Месячные будут так как приняли большую дозу гормонов\постинор\