Подскажите, что делать в данной ситуации. Это болезнь или это нормально? - вопрос №1767626

Добрый день!Я познакомилась в интернете с одним мужчиной. Он мне часто звонил и мне было очень интересно с ним разговаривать. У меня сложилось впечатление, что он серьезный, взрослый человек, знает, чего хочет в жизни. Правда, я немного сомневалась, смогу ли я такого интереного сама заинтересовать. Потом я думала о том, что такой, как он, не должен был засидеться. Я думала, что есть какая-то проблема, мешающая ему завести отношения. Мы договорились встретиться. Он сказал, что зайдет за мной, мы выпьем по чашечке чая и пойдем гулять в город. Так и сделали. Он пришел с конфетами и букетом цветов. Я сразу заметила, что он немного проще, чем на фото и по телефону. Слегка стеснительный. Потом я заметила, что он несколько неуклюжий. Я переставляла стол, а он не спешил мне помогать, пока я ему не сказала. Потом он постелил скатерть на половину стола, расставил посуду и начал тянуть скатерть на вторую половину стола вместе с посудой.У мейня мелькнула мысль, что оставь я его одного, он может что-то учудить.Пока мы пили чей, я почувствовала запах табака от него. Я спраосила, курит ли он. Он сказал, что не курит уже несколько лет. Раньше много курил, а сейчас лишь изредка. Но я знаю, что такой запах не может быть от человека, который изредка курит. Когда он смеялся, то я заметила, что у него явно нездоровые зубы. Именно из-за курения. Потом мы пошли гулять. За то время, пока мы были в городе он выкурил несколько сигарет. Но он мне все равно нравился. У него очень приятная внешность. Он не отходил от меня. Мне казалось, что он вообще готов со мной остаться и не идти домой. Он за все платил и даже хотел купить мне подарок. Но я отказалась. Он сказал мне, что я ему очень нравлюсь. Спросил, приеду ли я к нему. Он живет в соседнем городе. Я сказала, что преиду. В конце концов он остался у меня на ночь. Я даже не знаю, почему я его оставила. Из любопытства или из-за сочувствия. У меня были какие-то подозрения и я понимала, что он не совсем тот, за кого я его приняла изначально. Мне казалось, что он не только привычку курить скрывает. В общем, я понадеялась, что он может быть в постели проявилт себя как мужчина. Потом мне еще хотелось поскорее вырваться из бесперспективных и вялых отношений, в которых я состою с другим мужчиной. Я подумала, что секс с другим мужчиной отвлечет меня и у меня появится чувство, что на этом мужчине свет клином не сошелся.Но тут меня ждало разочарование. Между нами было сильное притяжение. Я уже давно такого не ощущала. Но, во-первых, преервативов у него не было. Мне пришлось отправить его их покупать. Во-вторых, у него не стоял член, поначалу. Потом вроде все наладилось, но он никак не мог кончить. Сказал, что с ним это случается с тех пор, как у него появились проблемы со спиной. Во-вторых, от него пахло потом и по-моему, он не особо был чистый в интимных зонах. Я люблю оральный секс. Не сразу, конечно. Спустя какое-то время. Но когда я там почувствовала запах, то меня у меня пропало желание надолго в будущее. Утром он уехал на рабоу. Работает в серьезном учреждении. Презервативы оставил на полу. Вот я и думаю, сказать ли мне ему, что мне не нравится запах изо рта, подмышек и надо идти в душ перед сексом, сказать ли, что он не совсем по-взрослому себя ведет — перезравтивы не оставляют на полу. Может быть он исправистя и все будет замечательно. Или ничего не обьяснять? Мужчине 40 лет. Разве он не знает этого всего? Может быть у него какой-то диагноз? Депрессии или еще что-то. Он исправит эти внешние проявления, а внутри останется таким же неопрятным?Что- это за явление такое? Красивый мужчина, интересно поговорить. Но с описанным выше не сочетается совсем.Подскажите, что делать в данной ситуации. Это болезнь или это нормально?
2 ответа

Ответы

Все люди разные и у каждого есть свои «слабости». То, что нормально для одного, для другого смерти подобно. Он не изменится лишь потому, что Вы ему скажете о том, что для Вас хорошо, а что плохо. Хотя, помыться сможет, если Вы будете настаивать.
А чего Вы хотите добиться, в итоге?
Уважаемая Емуна!
Признаков болезни суда по Вашим описаниям не вижу.
Просто не очень опрятный человек и не очень следит за собой.
Думаю, что не будет ошибкой указать ему на его недостатки. Собственно роль женщины в этом велика. Многие мужчины неопрятны без женской руки. Перед интимной близостью загоняйте его в душ, чтобы хорошенько помылся с мылом.
Можете даже помочь ему спинку потереть)
И учите хорошим манерам ( не бросать презики на пол и т.д)
Это ему же во благо.
Мудрости Вам!