Добрый вечер. В последнее время я поняла, что моему парню все равно на меня. Где-то неделю мы не виделись и совершенно не общались. Учимся в одном заведении, но в разное время, так что пересекаемся - вопрос №1767798

там не часто. Я ему написала вопрос, что мы уже не вместе, а он только смайлик с поцелуйчиком отправил… Видимся редко, только на учебе. Он живет в другом городе, который не так далеко. На выходных приезжает, но встретиться нам все никак не удается, так вот я думаю, что если бы он хотел, то нашел бы время со мной встретиться, тем более, что на выходных он полностью свободен. Не знаю с чем это все связано. Я думаю, что это все баловство и пора заканчивать. С одной стороны, думаю, что может все образуется, а с другой, понимаю, что хорошего ничего не выйдет и надо расставаться. Мне кажется, что он сам уже не хочет никаких отношений со мной, но почему он не говорит этого мне? Что бы я его бросила и осталась виноватой? Может, ему нравится другая девушка. Не знаю, что делать. А он еще и не дает мне покоя. Если бы он меня бросил, все было бы понятно, а так я голову морочу и обсудить с ним даже не могу, потому что не видимся практически, а по телефону я не хочу.И сейчас я осталась совсем одна, а так хочется высказаться
2 ответа

Ответы

Добрый и Вам вечер! А с чего Вы решили, что вы еще с ним вместе? По вашим словам вы уже не виделись и не общались неделю, вы ему пишите, а он лишь смайлик вам отправляет; на выходных он свободен, но вам время не уделяет. Посмотрите на свою ситуацию со стороны. Вы только зря себя мучаете и нервы себе тратите. Да, конечно хочется определенности, но жизнь она неопределенная штука. Так что действуйте сами. Хотите ответов, придите к нему сами и задайте эти вопросы. Скажите ему о своих чувствах и если ему и после этого все равно, то уж точно будущего у вас с ним нет. И еще к вам вопрос: как он вам не дает покоя? Каким образом это проявляется?
Здравствуйте, Рита. Кто-то из вас должен взять на себя ответственность за разговор. «Что бы я его бросила и осталась виноватой?» Виноватой в чем? В том что хотите нормальных отношений? Рита, вам нужно предложить ему очную встречу и открыто об о всем поговорить. Вы его любите? Вы ни слова об этом не сказали. В вашем сообщение лишь желание определиться. Так определитесь в одностороннем порядке. Решите для себя чего вы хотите и действуйте. Ожидая от него решения, в таком режиме, вы рискуете однажды просто увидеть его фото с другой в соц сетях.
Удачи Вам!