какие права имеет сожительница на имущество если есть общий ребенок - вопрос №1768493

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Только если докажет вложение своих средств будет иметь право на эти средства в процентами.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! При сожительстве, каждый из сожителей остается с тем имуществом на которое у него есть право собственности (правоустанавливающие документы). Дети в соответствии со ст.60 СК РФ, прав собственности на имущество родителей не имеют и в разделе их имущества не участвуют.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!