Почему на улице люди специально идут друг на друга, независимо от пола? - вопрос №1772307

Почему на улице люди специально идут друг на друга, независимо от пола?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Люди имеют ноги, вероятно, поэтому они идут. Что означает «идут друг на друга» не очень понятно. Можете пояснить, что Вы имеете ввиду?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!
Думаю, что это происходит не специально.
Просто если человек задумался о чем-то, то может случайно налететь на встречного прохожего.
Хотя встречаются и хамы, которые прут как танк, не обращая внимания на женщин и детей.
Спокойствия Вам!