ипотечный кредит - вопрос №177240

Здравствуйте! Мы проживаем в комнате собственником которой является мой младший сын (7 лет) Можем ли мы взять ипотечный кредит на 2х ком. квартиру, продав комнату как первоночальный взнос?

Ответы

Марина! Если вы получите разрешение от органов опеки и попечительства на продажу комнаты и банк даст вам кредит.