Ж, 19 лет, возможность беременности. - вопрос №1772464

Добрый вечер! Почти 2 недели назад был незащищенный ПА. В меня мч не кончал, семени на его и моих гениталиях не было. 4 дня назад заболел желудок и живот не внизу. Никаких выделений, рвоты и других симптомов беременности на ранних стадиях нет (смотрела статьи в интернете), Есть ли возможность беременности? ПА был за день до возможной овуляции (вычислила по электронному календарю, без измерений базальной температуры). Подскажите, пожалуйста! Спасибо.

Ответы

Анастасия! В вашем случае беременость практически  исключена, но не на 100 процентов.  Так как  в смазке могут содержаться сперматозоиды. А для зачатия достаточно одного. И тем более па был в самые опасные дни.
Поэтому рекомендую сделать анализ крови на хгч, который точно покажет беременность уже на 7-10 день после па.