Здравствуйте, с парнем около года, в сексе было все хорошо всегда, но в последнее время он стал редким, по жизненным обстаятельствам, но каждый раз когда он есть, минут по 40-60 , а он не - вопрос №1773020

кончает. В чем может быть причина?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть разные. Необходимо уточнение обстоятельств. Обращайтесь, постараюсь помочь.
Уважаемая Юлия!
Причины могут быть разные.
Не исключены какие-то психологически или физиологические проблемы у парня.
Также возможно он опасается Вашей беременности.
И редкий вариант, что парень применяет китайскую технику сдерживания семени.
Надо разбираться.
Удачи Вам!