Здравствуйте. Мой молодой человек, извините, трепло. Рассказывает своему лучшему другу мои тайны. Сегодня узнала об этом, он начал отрицать. Хотя у меня есть докозательства, что это именно он - вопрос №1773617

рассказывал. Не знаю теперь как реагировать и доверять ему. Что подскажете делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Для начала нужно проверить источник информации.
Если доказательства 100-пудовые, то это конечно некрасиво со стороны молодого человека.
Значит не доверяйте самое сокровенное.
Если он трепло, то это не исправишь.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, обычно так происходит тогда, когда и мы сами не достаточно верно храним тайны других людей.
Как у Вас обстоят дела в этом плане?
Если мужчина не уважает тайны своей девушки, то о каком дальнейшем доверии может вообще идти речь. А с другой стороны, почему это его друг выносит их разговоры вам? С какой целью? Может тут как раз и состоит подвох, чтобы поссорить вас между собой.
Прежде, чем делать выводы и предпринимать действия, необходимо выяснить все моменты.