Вредные условия труда - вопрос №177801

Здравствуйте! Я работаю в фитнес-клубе в бассейне. В мои обязанности входит дежурство и проведение групповых занятий. Температура там поддерживается на уровне 28,5-29 градусов, влажность воздуха около 30%. Смены от 4 до 9 часов. По долгу находиться в бассейне тяжело. Периодически немного пахнет хлоркой. Выйти из бассейна практически не удается. Имеют ли место вредные условия труда?

Ответы

Здравствуйте! Об условиях труда Вы можете узнать из карты аттестации рабочего места по условиям труда, которую Вы можете запросить у Вашего Работодателя.