как объяснить парню который тебя любит что он тебе не нравится...и чтобы он оставил в покое ,не жаловался друзьям, не страдал а просто оставил? А точнее как бросить его? - вопрос №1778937

Ответы

Екатерина, это делается один раз с помощью обычного разговора, в котором Вы объясняете свою позицию и объявляете свое решение. Дальше Вы просто игнорируете его и он, постепенно, теряет свой интерес к Вам, видя Ваше отношение к нему. Но если Вы оставляете ему надежду, поддерживая отношения, он будет и дальше Вам докучать. Определитесь сами и действуйте, соответственно своему решению.
Успехов!