Помогите если сможете мне разобраться в отношениях с девушкой. Встричались мы 6 лет, но месецев 5 назад она от меня ушла по причине что я мало что делал для отношений много обещал, и также то что - вопрос №1779949

все наши отношения были на расстоянии. И как она сказала чтл она меня не любит и чуств ко мне нет, только как к родственнику. Дело в том что во время расставания я пытаюсь борюсь и меняю все в себе, она ето заметила но говорит что надо было стать таким раньше, а не сейчас. Общаемся часто по телефону я приезжаю к ней она выходит сидим общаимся и все в роде хорошо но менять она ничего не хочет, знаю то что у неё есть общение в соц сетях и она сама мне ето говорить, но когда слышит что я с кем-то общаюсь по ней заметно то что она етим не довольна, при встрече бывают поцелуи и обнимашки. Посоветуйте что нибудь я уже просто в стопоре.
1 ответ

Ответы

Она просто пребывает с Вами из прошлого. Так будет до тех пор пока она не найдёт Вам замену. И Вы просто в качестве друга выступаете уже, для совместного досуга.

Вас это ситуацию будет теребить до тех пор пока Вы не порвёте прошлым, с ней.

Она Вам сказала правду — нет любви и чувств к Вам. И это нужно принять. Так бывает. Ничего страшного.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.