меня беспокоит урчание активное в желудко...и перемещяется ниже...иногда прям ощущаю лежа на спине как что-то прявляется(газы),а потом этот комок розсасывается и уходит вниз.потом урчит живот.летом - вопрос №1780445

лечила желудок.пила антибиотики.лечила хеликобактер.ничего не беспокоит кроме этого урчания.хочу сказать, что я в декрете… особо поесть некогда… все на ходу… на бегу… восновном в сухомятку.так же нервы вечно… вечно переживания.желудок никогда не беспокоил.первый раз начал болеть при второй беременности… потом через год после родов.вот лечила.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даша! Расскажите было подтверждено на ФГДС, что Хеликобактер был полностью пролечен?