Здравствуйте! Скажите пожалуйста был незащищенный секс,приняла постинор,через 5 дней опять случился НПА,можно ли принять второй раз постинор,каковы угрозы?Спасибо - вопрос №1782558

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Можно принять еще раз постинор. Осложнение -это нарушение менструального  цикла.

Если у вас регулярные па, то лучше пользоваться современными микродозированными оральными контрацептивами.