Здравствуйте!В данное время я сотрудник МВД,служу районе Крайнего Северо,выслуга более 15 календарных лет.3 года назад состоял в браке,с женой бралив ипотеку квартиру,я был созаемщик.В настоящее - вопрос №1784231

время развелись, право собственности на квартиру у меня нет.Прописан в квартире родителей.Могу ли я рассчитывать на единовременную выплату для приобретения жилья, что нужно для этого.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Даже если вы были созаемщиком, а право на долю у вас нет, то вы имеете право  на ЕСВ.  Для этого обратитесь в жилищных комиссию по месту службы,  соберите документы, предусмотренные для постановки на учет для получения ЕСВ.