ОК Новинет и цистит - вопрос №1784910

Влияют ли антибиотики от цистита на контрацептивній эффект ОК Новинет? Пью его 1 меяц. Пропила только пол пачки. Заметила у себя признаки цистита. Хотелось бы знать как поступать. Заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мила. Антибиотики влияют на контрацептивный эффект и учитывая, что вы пьете Новинет только первый месяц, рекомендовал бы вам использовать дополнительные методы контрацепции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мила. Обязательно обследуйтесь после приема антибиотиков на инфекции как в моче, так и мазках. Дополнительно предохраняйтесь.