Больше жизни любила девушку и после нее ни могу заводить отношений,вроде есть идеальная девушка,все хорошо очень,но я не могу забыть ту единственную - вопрос №1785439

и бывает пересекаюсь с ней, я уже так не могу… хоть на тот свет беги… устала быть сильной.

Ответы

Влада, Вам как раз не требуется «быть сильной». Совсем наоборот! Примите свою слабость и себя слабой.
Да, Вы такая. Вы нравитесь себе такой?
надо заняться свои проектом, отвлечься. помогать людям. работать.