Иркутская область

Возможно ли в суде выбить с мужа справедливые алименты в сумме 10 т.р. если он официально получает 6 т.р.? Но на яву он работает неофициально и выходит з/п 40-50 тысяч. Возможно или при таком - вопрос №1787763

раскладе нам не светит нормальных алиментов? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы сможете подтвердить, что реальные доходы должника выше, чем те, которые он заявил документально, то увеличение суммы взыскания реально.