беременность - вопрос №178837

Здравствуйте, мне почти 20 лет, неделю с лишним назад лишилась девственности.
уже третьи сутки очень плохо себя чувствую.в первую ночь проснулась утром от того что начало сильно колотить, дрожала около получаса, не могла остановиться, было сложно дышать.вроде бы потом уснула.днем после сна чуть не упала в обморок.есть совсем не хочется, но часов в 10 я все таки поела.ближе к вечеру упалодавление, снова появилась слабость, жутко болели вески.ночью вновь начало колотить, после чего стошнило.через час было слишком жарко, но потом все таки мне удалось уснуть.весь день подташнивает, болит в области спины, очень больно передвигаться… побаливает сердце.съела одну мандаринку, выпила шиповника, и вот недавно снова стошнило.стало чуть легче, но заболела голова и она сильно горячая.подскажите пожалуйста что со мной? и что делать в данной ситуации.очень переживаю что беременна.

Ответы

Здравствуйте!

Гадать на кофейной гуще, что с вами, не стоит! Обратитесь на очный приём к участковому терапевту. Так же вам следует обратиться на приём к гинекологу, что в принципе положено делать в обязательном порядке после первого полового акта в жизни.

Будте Здоровы!

С Уважением, доктор Титова!