Здравствуйте уважаемые психологи и пользователи сайта. С 2009 года моя жизнь "катится" в тар-тар. Пошел в универ понравилась одна девушка влюбился, но две подставы девушка не полюбила - вопрос №1788745

универ переименовался в институт. Работы и опыта нет, но нашел на дому. Собачек разных на передержке держал. Сначала платили потом на деньги кинули ладно фиг с ним. За дом рассчитались раньше жил в городе. Потом на работу устроился спустя несколько лет. Там год отработал и всё равно решили с отпускными кинуть и кинули ну и х с вами. Семь месяцев безработный стыд и позор мне чувствую себя никчемным. С девушкой в инете познакомился встретиться хотел, но отказала два раза. И вы хотите сказать Бог есть? Меня отец с братом бросил мне было четыре, а брату два года и я встречался и общался с ним спустя двадцать пять лет и простил его. Почему мне так не везёт? Жил и живу ради семьи. Старики бабушка 85 лет и дедушка 80 лет. Маме 51 не берут на работу с красным дипломом пред пенсионный возраст не берут на работу. Она устроилась в зоогостиницу за сто у.е На работу по "связям" через знакомых берут только. Брат младший с женой и сыном приехал. На два года младше я не завидую ему я за него рад и счастлив. Я молю и прошу Господа моего Иисуса Христа помочь мне, но он не слышит меня. Всего в жизни добивался сам. Ты дал мне жизнь, но не такую какую я себе представлял… У меня депрессия — одиночество убивает меня изнутри незнаю, если будет война мне нечего терять кроме своей никчёмной жизни только жаль после меня никого и ничего не останется…

Ответы

Иван, жизнь складывается так, как Вы о ней думаете. Начните мыслить так, чтобы Вам везло и это найдёт отображение в Вашей жизни.
05.01.16

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы

начать можете с этого   —


Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

 

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

 

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

 

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

 

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности. 

05.01.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store