Приватизация - вопрос №179093

Ситуация такая: Квартира приватизирована на 4 человека — мать, отец, я и младший брат. Договором о приватизации отец занимался сам и под соглашением стоит не моя подпись, могу ли я оспорить свою приватизацию, так как теперь хочу стать на очередь? Какие последствия могут быть для отца, ведь он хотел все сделать как лучше и быстрее? И имеет ли значение срокдавности, приватизация была 6 лет назад?

Ответы

есть вариант попроще, пишите в личку.

Вы как минимум должны были подписать доверенность у нотариуса на регистрацию права на квартиру для рег.палаты, или зарегистрировать прав  в рег.палате сами.