ГСГ в день овуляции - вопрос №1795260

Так случилось, что накануне ГСГ был не защищеный ПА (порвался презерватив). Согласно графика БТ в день проведения ГСГ была овуляция. Очень волнуюсь по поводу возможной беременности (ГСГ показала проходимость обеих труб). Какие возможны последствия для плода? Стоит ли делать прерывание?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана! Никак последствий на плод не будет, так как его не было ещё.  А было только  предполагаемое зачатие.
Прерывать беременность точно не стоит, так как не известно чем закончится это и каких последствий ожидать от аборта .
Рекомендую сохранять беременность, если она состоится.