Республика Башкортостан

Здравствуйте!У нас к вам вопрос,у нас ребенок инвалид ДЦП 3года не сидит ни ходит,супруга сломала ногу,теперь ребенка смотреть не может ,сама - вопрос №1797113

передвигается на костылях, я на работу не выхожу, возможно мне открыть больничный по уходу за ребенком инвалидом?

Ответы

Здравствуйте!
Да! В данном случае он может быть выдан вам на срок восстановления вашей жены.

Всех благ вам и успехов! Выздоравливайте!