Как получить решение суда о расторжении брака живя в другом городе? - вопрос №1801025

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый клиент!

Согласно ст. 214 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации - Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Если же решение суда вам не пришло, то следует написать заявление о повторной выдачи решения и направить письмо в суд.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!