Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где берется документ, свидетельствующий о том, что родители не были лишены родительских прав? Как выглядит этот док, существует ли определенная форма? Спасибо. - вопрос №1802614

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такой формы нет. Но можно попробовать получить справку в органе опеки и попечительства, по месту жительства родителей.
Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!