Орловская область

Здравствуйте! Я продавала детский конверт на сайте «Авито». 02.01.16г мне позвонил мужчина и сказал, что конверт им с женой нравится и они хотят - вопрос №1803787

его оплатить переводом на мою карту, т.к. их нет сейчас в городе, а конверт заберут как приедут. Я дала данные своей карты. На карте денег не было. Затем я поняла, что сделала ошибку и сразу позвонила в службу 88005555550. Пока сотрудница службы занималась моим обращением, на мой телефон начали приходить сообщения о попытке снятия 30000руб. и что средств на карте недостаточно, после- сообщение о списании 29000руб. В службе мне сообщили, что все мои счета заблокированы. Когда я вспомнила, что у меня есть сберкнижка, на которой есть деньги, я позвонила в службу, там мне подтвердили о списании денег с сберкнижки и что меры по задержанию денег приняты. В тот же день, ближе к ночи на мой телефон поступило сообщение о том, что подключен мобильный банк на мою другую карту и карта активна (когда я звонила в службу меня заверили о том, что мои счета заблокировали!). Я опять обратилась по вышеуказанному номеру, после мобильный банк заблокировали.Через несколько дней я позвонила в службу банка и поинтересовалась не ушли ли мои деньги, заморозили их или нет. Сотрудница службы сказала, что приняли все меры для задержания денег! 04.01.16г. я обратилась в отделение сбербанка, чтобы написать заявление о возврате денег. Сотрудница банка мне сказала, что не имеет смысла писать заявление, деньги скорее всего не вернут, но если я хочу всетаки написать лучше прийти после 10го числа. 06.01.16г я обратилась в Центральное отделение Сбербанка, где у меня приняли заявление и сказали, что должны были принять в день обращения 04.01. для принятия экстренных мер. Также мне нужны выписки о движении моих денег в эти дни для заведения уголовного дела в полиции (заявление в полицию я написала). Заявку на выписки я оставила в тот же день в Центральном и ждать их до 5ти дней. В полиции от меня просят выписки. Обратилась в банк 11.01.16г.-выписки не готовы. Списание денег прошло 08.01.16г. Скажите, возможно ли вернуть мои деньги? И что делать?
1 ответ

Ответы

да можно, для этого вами предприняты все действия, работайте с банком. странно, как по номеру карты они сняли бабки?!