Здравствуйте! Бывший муж индивидуальный предприниматель, платит алименты на двоих детей 11000, его чистая прибыль ежемесячно составляет более 100 000 рублей, иногда 200 -250 тыс., о фиксированной - вопрос №1804097

сумме алиментов мы не договаривались, откуда такой расчет не могу понять, бывший супруг платит ЕНВД. На какую сумму алиментов можно рассчитывать в данном случае?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Исходя из текста вопроса можно сделать вывод о том, что решения суда о взыскании алиментов не было. Алименты выплачивают с таким учетом, чтобы сохранить детям прежний уровень жизни. Однако, дети не должны жить на одни лишь алименты, а у мамы есть такая же обязанность содержать их.  Откуда именно такая сумма алиментов лучше уточнить у отца детей. Кроме того. не забывайте, что алименты должны перечисляться на специальный  номинальный счет (не Ваш счет).