здраствуйте.пошла до генеколога удалять нитку(стали выходить после кесарева сечения спустя 5 лет нитки саморасасывающие).взела мазок,а там лейкоциты - вопрос №1804668

28-30, кок и трихомонады обнаружены.муж кленётся вплоть до дэтектора что негулял я тоже.может ошибка? чем лучше лечится

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа! Ошибка также имеет место быть.
Но при выявлении в обычных мазках  трихомонады у одного из партнёров, лечение назначается обоим.

Лечится эта инфекция антибиотиками, которые чувствительны к ней. Длительность лечение 7-10 дней.
Лечение можно назначить и онлайн, уточнив некоторые детали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа. Советую вам обследовать мазки: посев и чувствительность к антибиотикам, на ЗППП методом ПЦР и тогда решать с врачом методы лечения.