Здравствуйте! В одном небольшом коллективе при выполнении разных объемов работ - равные з/пл. Меня не беспокоит способ достижения сравнивания з/пл - вопрос №1809706

моей коллегой. меня очень БЕСПОКОИТ моё состояние неуравновешенности при этом. Меня бесит, что я «зарываюсь», а коллега сидит в инете, находит массу времени общаться на посторонние темы… От этого я не могу состредоточиться, внутри все «кипит»! как мне включить «пофигизм» и сосредоточится на своей работе?

Ответы

Пофигизм — не есть конструктивное решение. «Заморозка» хороша только для продуктов. И то не для всех.
Для людей она имеет очень негативные последствия.
Что делать?
Разобраться, что вызывает такую сверх-реакцию? Что переоценено или искажено?
Заходите — разберемся
Доброе утро. Елена, ответ на ваш вопрос "как мне включить «пофигизм» и сосредоточится на своей работе?"
Ответ. Вам стоит освоить техники:
*контроля за негативными эмоциями- это позволит вам своевременно и цивилизованно освобождаться от них, а не аккумулировать их в себе, как вы это делаете сейчас;
*релаксации — это позволит вашей нервной системе быстро восстанавливаться и дольше оставаться спокойной.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам