Можно ли принимать одновременно препараты : Диклофенак, ацикловир и панкреатин. Так получилось, что обострились три заболевания. Если можно, то как? В какое время. - вопрос №1810222

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Лариса. Да эти препараты можно принимать одновременно. Диклофенак лучшие внутримышечно днём или в виде свечей на ночь. А ацикловир и панкреатин принимайте утром и вечером.