Здравствуйте, сломала мышелчковую кость колена, наложили гипс месяц назад, боль прошла через дней пять после перелома, но сейчас опять болит, иногда - вопрос №1812888

как будто иголку втыкают ( это уже через месяц) почему? Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас после иммобилизации у вас нарушилось кровоснабжение мышц и нервов. При увеличении нагрузки на на ногу происходит изменении (увеличение) потребности в кислороде и питании, но ослабленные сосуды не позволяют это сделать, что и приводит к боли.
Добра и здоровья вам!