Румыния

Добрый вечер! У меня вопрос у гражданского мужа есть ребенок от первого брака, на которого он выплачивает 25% аллиментов, сейчас мы разошлись, и я хочу подать на него на аллименты на нашего ребенка, - вопрос №1814354

и меня интересуют аллименты в фиксированной сумме, как это считается, и какую сумму по суду мне присудят?

Ответы

В вашу пользу должны взыскать с отца ребенка алименты в размере 16,5 %от заработка отца ребенка, при этом сумма выплат алиментов на первого ребенка снизится также до 16/5%.