Требуется очный психолог в Санкт-Петербурге. По семейным отношениям. - вопрос №181685

 Если таковые есть на сайте, пожалуйста, отзовитесь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый день!

Рекомендую Вам забить в поисковике: «Семейный психолог, Санкт-Петербург», найдёте не менее сотни адресов, по которым можно обратиться для решения проблем возникших в семейных отношениях. Удачи Вам и главное веры в то, что всё в Ваших руках, если нет возможности самостоятельно разобраться, самое лучшее решение то, к которому пришли Вы — обратиться за помощью к профессионалам. Удачи. Ирина.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.