беременность - вопрос №181882

Здравствуйте врач.Скажите пожайлуста!!!.. Мы с парнем занимались любовью без предохранения, это было 2го января.4го у меня должны были пойти месячные но они не начались. 9го числа мы сделали тест два раза, но он оказался отрицательным.И только 11 го у меня началась менструация(и продолжаются до сих пор что очень странно ).Скажите надо ли все таки обратиться к врачу на точный результато беременности.Можно ли сделать тест еще раз сейчас когда идет менструация, и как точно тесты показывают результат? Или не надо волноватся так как эта была просто задержка ??? Спасибо !

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если у вас менструация идет уже долго, стоит обратиться к врачу. Я думаю, что это просто сбой цикла.