Пермский край

на руках разрешение на строительство многоэтажного дома, чтоб начать строительство нужно вырубить деревья, акт о компенсационных посадках - вопрос №1820219

подписывается администрацией, предст. экологов и собственник. Экологи не подписывают в наглую, ни чем не мотивируют. По закону у них нет возможности отказать. Спилить без акта, штраф 7 миллионов, судиться -год пройдет. Как быть?

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте подать жалобу в прокуратуру. Прокуратура проверит законность отказа и вынесет представление об устранении нарушения законности.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!
В вашем случае необходимо написать в адрес экологов письменный запрос на который они должны будут ответить в установленный законодателем срок (1 месяц). В случае игнорирования или отрицательного ответа — обжалуйте действия экологов в суде или пишите жалобу в прокуратуру.