Добрый день . помогите мне пожалуйста . С моим организмом что-то происходит . Примерно в 12 лет я почувствовала себя полной (хотя такой не была) и начала пытаться похудеть . Резко ограничила себя в - вопрос №1820494

еде и питье. Не помню сколько это продолжалось, но после этих диет начала есть много и без всяких ограничений. Естевственно я не похудела. Но это пол беды. Спустя некоторое время я стала замечать, что начинаю набирать килограммы внезависимости от употребления еды. Появились ужасные отеки. Отекало все тело от лица до стоп. Я набрала около 20 кг. Стала плохо учиться в школе, настроение портилось с каждым днём все сильнее, ухудшалась память, появлялась лень, интерес пропал ко всему, что раньше меня увлекало. Спустя несколько лет я перестала вообще есть и пить самочувствие в эти дни гораздо улучшалось, но на выходных наедалась так что становилось плохо. В общем замкнутый круг. Пошла по врачам, но они мне сказали, что я полностью здорова. Все анализы и узи были в пределах нормы. В один прекрасный день мне захотелось избавиться от всего что я съела. После этого мне стало так хорошо, что это вошло у меня в привычку и продолжается до сих пор.Я похудела, самочувствие улучшилось, начали проходить отеки, появилась лёгкость в теле. Сейчас мне 28 и это продолжается. Ведь это неправильно, так в норме не должно быть. Скажи пожалуйста что со мной? Это булимия? Я начала вызывать рвоту уже задолго после того как у меня произошли неполадки в организме в виде повышения тела отеков и ухудшения самочувствия!!! Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Необходимо обратить внимание на функцию щитовидной железы.
Оля, здравствуйте. То, что Вы описываете, действительно похоже на симптомы булимии — психического заболевания. Данное заболевание может быть вылечено только врачом психиатром (психотерапевтом). Походы по врачам другой специальности — пустая трата времени и денег.