Отношения с парнем - вопрос №182076

Доброе время суток! Меня зовут Екатерина.

Хочу узнать совет, и ответы на свои вопросы и проблемы.Эсли это возможно

Я с парнем встречаюсь уже 2 месяца.Но за эти 2 месяца было много проблем, и эти проблемы исходят лично от меня! Хотя я, как по своему характеру, всё это спихиваю на парня своего.Я постоянно ищу лучшего чем он.Я постоянно хочу что бы меня окружаломного парней не только мой.Я хочу свободы но в то же время хочу что бы рядом был любимый человек.Я в своём парне ищу только минусы но не плюсы.Он меня сильно любит и терпит это, он говорит что готов терпеть всё что угодно, но меня никогда не отпустит.Я просто боюсь любить.В глубине души я его до безумия люблю, но боюсь что если буду это проявлять мне снова разобьют сердце.Я не глупая девушка, но люблю играть на чувствах.и мне это качество надоело уже.Я хочу любить… я очень добрый человек.Но потому как со мной поступали раноше(парни) я теперь как бы всем месть отдаю.И это мне надоело.У меня это как наркотик.Если я буду гулять 2 дня с одним и тем же парнем это капец для меня.Прошу помогите мне.Я очень хочу от этого избавится.А ещё на меня давит общество подруг.Некоторые говорят какой мой парень не мускулистый, да и в правду мой парень немного полненький, и каждый раз когда подруги что-то подобное про него говорят, меня это задевает и отталкивает от него.Я не знаю как с этим боротся.
Я чувствую что ещё не всё рассказала, но просто в голове каша… и прошу помощи!

Спасибо за то что уделили время моему письму.Буду рада с любым человеком на счёт этого всего пообщатся.и принять всё что мне скажут!!!

Ответы

    Здравствуйте Катя! Вам надо научиться любить, верить мужчинам и понять себя. Всё это возможно. Выбирайте эксперта, пополняйте счёт и всё у Вас будет в порядке. Обращайтесь, буду рад Вам помочь. С уважением, Эдуард.

  у вас уважаемая Катерина,  сейчас в разгаре период поиска себя  -самая актианая фаза прояснения рсновоположных вопросов

 кто я

 какая  я

что я могу делать с мужчинами, а чего не могу

 чеу придется жертвовать, а  что мне простят по своей глупости или любви ко мне  … вопросов много, ответы пока есть не на все  ..

 закончится эта гонка тогда, когда вы Катерина встретите парня,  на которого не сможете ничего спихнуть, от которого будете ждать команду к молчанию или говорени, действию или пассивности,  когда вам медленно будут мотать нервы  на зубочистку, а вы не сможете и пикнуть, только вспоминая то, что делали с парнями раньше

вы будете любить, а парень будет позволять себя любить… или не очень

 в жизни все именно так и происходит, и только после этих  психорубок, вы полюбите себя и зауважаете, и только тогда поймете кто  и что вам нужно, прекратите раскания и поиски мыслей,  ситуаций,  ощущений и людей

 удачи Вам Катя, все будет хорошо, только не забывайте  всегда улыбаться, а когда будет казаться, что это предел   — закусывайте губку и  слегка прикройте глаза

Здравствуйте, Екатерина!

Подобные «экстремальные игры» всегда рано или поздно приводят к разрыву, поэтому Вам сейчас необходимо определиться — либо Вы гарантированно теряете этого человека, либо соглашатесь пойти на риск ("... боюсь что если буду это проявлять мне снова разобьют сердце" — вероятность того, что Вам «разобьют сердце», существует в отношениях с любым человеком, поэтому опасаться этого бессмысленно). Кроме того, такой способ поведения может служить избавлению от скуки, своеобразной «разрядке» в отношениях, добавлению «огонька». Но параллельно искать «лучшего парня» значит ходить по тонкому льду. Ваш нынешний молодой человек, который "готов терпеть все, что угодно", похоже, взял на себя роль жертвы, переступив через свою мужскую гордость, поэтому, вероятно, если не изменит линию поведения, в скором времени потеряет Ваше уважение.

"... каждый раз когда подруги что-то подобное про него говорят, меня это задевает и отталкивает от него.Я не знаю как с этим боротся" — если Вас действительно это задевает, имеет смысл задуматься о том, насколько Вы любите этого человека, если способны потерять к нему влечение из-за слов подруг. Подобная внушаемость говорит не в пользу силы чувств. Поразмыслите над обозначенными вопросами и многое для Вас станет ясным. Также рекомендую пообщаться в чате с понравившимся экспертом — у данной проблемы может быть много граней. Счастья Вам!